Показаны сообщения с ярлыком спорткомплекс. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком спорткомплекс. Показать все сообщения

среда, 23 октября 2013 г.

Спорткомплекс, по мнению депутатов, важнее детских садов


ОБЩЕСТВО

Г.Каракол
23.10.2013 г.

7 октября 2013 года в День празднования города Ош, в мэрии южной столице Киргизии, где собрались представители из городов и областей всего Кыргызстана, прошло торжественное подписание документов об установлении побратимских отношений.

Мэр города Ош Мелисбек Мырзакматов, учитывая большую нехватку муниципальных помещений дошкольных учреждений в областном городе Иссык-Кульской области, пообещал Каракольскому главе Рыскулу Калыгулову выделить финансовую поддержку для строительства детского садика.