ОБЩЕСТВО
Г.Каракол
23.10.2013 г.
7 октября 2013 года в День празднования города Ош, в мэрии южной
столице Киргизии, где собрались представители из городов и областей всего
Кыргызстана, прошло торжественное подписание документов об установлении
побратимских отношений.
Мэр города Ош Мелисбек Мырзакматов, учитывая большую нехватку муниципальных
помещений дошкольных учреждений в областном городе Иссык-Кульской области, пообещал
Каракольскому главе Рыскулу Калыгулову выделить финансовую поддержку для
строительства детского садика.