Показаны сообщения с ярлыком РЭС. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком РЭС. Показать все сообщения

суббота, 31 января 2015 г.

Число дней в году прибавилось на 12

ЭКОНОМИКА
г.Каракол

Так, по мнению Каракольских энергетиков началось новое исчисление времени.  С прибавлением тарифов на электроэнергию с 0,7 сома до 2,05 сомов в счетах-извещениях горожане теперь увидели и платят не за 31 день в месяц, а за 32.  Такое увеличение времени было и в декабре и в январе.

четверг, 8 ноября 2012 г.

"Не уплатил за свет - в тюрьму"

ЭКОНОМИКА
г. Каракол
Сергей Высоцкий

«Жители города Каракол теперь будут нести уголовную ответственность, если захотят добровольно увидеть счет за потребленную электроэнергию», - так решила администрация Каракольского РЭС, начав устанавливать бронированные двери в подвальных подсобных помещениях многоквартирных домов, куда ранее по собственной инициативе вынесли электросчетчики из квартир.

воскресенье, 5 февраля 2012 г.

В Караколе участились жалобы энергопотребителей


ОБЩЕСТВО

г. Каракол
Сергей Высоцкий

Очень много жалоб от потребителей электроэнергии было связано с выдачей счетов на руки и отключением электричества. Об этом сообщила руководитель Иссык-Кульского филиала общественного объединения социальной защиты населения Диляра Нурметова.

среда, 28 декабря 2011 г.

В Каракольском РЭС пеня начисляют даже на переплату




ЭКОНОМИКА

г. Каракол
Сергей Высоцкий
28.12.11.

Перед Новым годом очередной раз сотрудники каракольского РЭС (не в первый раз – прим. ред.) добавляют в счета пеня, надеясь, что жители не смотрят и платят столько, сколько начислено. Об этом сообщают жители города Каракол, которые не знают, как бороться с беззаконием.