Показаны сообщения с ярлыком убежище. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком убежище. Показать все сообщения

пятница, 2 марта 2012 г.

Мать двоих детей получила убежище



ОБЩЕСТВО

г. Каракол
Сергей Высоцкий
02.03.12.

Мать двоих детей села Отуз-Уул Ак-Суйского района Иссык-Кульской области, подвергшуюся семейному насилию, пришлось поместить в убежище. Об этом сообщила член комитета по предотвращению насилия (КПН) Чинара Сейдиматова (на фото).