Показаны сообщения с ярлыком лимит. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком лимит. Показать все сообщения

среда, 5 декабря 2012 г.

Жители Иссык-Кульской области в ноябре использовали электроэнергию сверх лимита


г. Каракол

ОАО «Востокэлектро» официально через СМИ обратилось к своим абонентам Иссык-Кульской и Нарынской областей с 7.00 до 9.00 и с 17.00 до 21.00 для предотвращения перегрузки электрооборудования, отключать электронагревательные приборы.