Показаны сообщения с ярлыком лаборатория. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком лаборатория. Показать все сообщения

четверг, 14 февраля 2019 г.

В областной больнице Иссык-Куля заработала новая лаборатория

В областной больнице Иссык-Кульской области появилась новая лаборатория. 

По словам главы больницы Токтобая Маанаева, современная лаборатория будет обслуживать местное население на льготных условиях. Она позволит выявлять 9 видов тяжелых болезней и первоначальные стадии рака.