Показаны сообщения с ярлыком игрушки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком игрушки. Показать все сообщения

четверг, 6 декабря 2012 г.

Нарушение экологической безопасности для жителей Киргизии кроется в безнаказанности и попустительстве

ЭКОЛОГИЯ



Сергей Высоцкий

В Киргизии в последние годы увеличился рост заболеваний

В последние годы все чаще отмечается рост заболеваемости, обусловленный изменениями состояния окружающей среды, с одной стороны, и условиями быта, с другой.

По данным департамента государственного санэпиднадзора в Киргизии отмечается рост заболеваемости острыми кишечными инфекциями (ОКИ). Причиной роста числа больных кишечной инфекцией в Иссык-Кульской области в 2012 году является загрязнение питьевой воды, а также санитарная безграмотность населения».