Показаны сообщения с ярлыком ОМСУ. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ОМСУ. Показать все сообщения

пятница, 20 декабря 2013 г.

Благоустройство каракольского рынка «Ак-Тилек»

ОБЩЕСТВО

г. Каракол
Сергей Высоцкий

С лозунгом «Объединим усилия для развития и процветания нашего города путем благоустройства рынка «Ак-Тилек» ОО «Форвард» провело пресс-конференцию в конференц-зале мэрии города Каракол Иссык-Кульской области. Об этом сообщила представитель ОО «Форвард» Элина Элтеева.